Достоинства автомобильных ковриков EVA

21 января 2020


EVA является самой популярной продукцией в категории автомобильного коврового покрытия. Автоковрики ЭВА заслужили свою славу за счёт своих чудесных свойств:

  • Грязеустойчивость

Весь песок и влага будут собираться внутри ячеек, до тех пор, пока вы не решите почистить автомобиль. Чистка автоковриков сэкономит вам и силы и время, ведь благодаря материалу (этилен-винил-ацетат) и форме (в виде ромбовидных сот) — вам всего лишь необходимо подержать коврик под струёй воды в течение пятнадцати секунд, в случае если загрязнение сильное. Если же нужно избавить коврик от воды или песка, то достаточно просто перевернуть его и стряхнуть всё на землю.

  • Экологичность

Ваше здоровье не только не испортится, но и улучшится, ведь теперь ездить зимой станет намного комфортнее, за счёт вечно сухого коврика под ногами. Автомобильные коврики EVA — экологически безопасны для всех живых существ на планете.

  • Практичность

Если ставить коврики EVA в сравнение с обыкновенными резиновыми ковриками, то прослужат они наравне долго. Только в отличие от обычных резиновых ковриков, у автоковриков EVA есть множество отличительных приятных достоинств. К примеру, они сохраняют эластичность в самые сильные морозы и не имеют запаха даже в самые жаркие дни.

  • Эстетичность

Ваш автомобиль оживёт, если в нём поселятся коврики для авто ЭВА. Так как мерки снимаются именно с вашего авто, вы гарантированно испытаете удовлетворение глядя, как каждый сантиметр пола покрыт удивительно красивой «чешуёй», ведь благодаря тому, что коврики облегают пол вплотную, создаётся впечатление, что EVA автоковрики были в нём с самого момента создания.

  • Чистая одежда

Ваши брюки, несмотря на ливни, снега, вулканы и прочие климатические неприятности Минска, будут оставаться чистыми.

К счастью для водителей, но к плохому настроению всех производителей автоковриков из других материалов — автомобильные коврики EVAлидирует во всех направлениях.

  • Цена

Волшебная цена, так же является преимуществом о котором говорить здесь не стоит, ведь вы сами всё можете проверить тут.

Фотографии наших работ можно просмотреть, пройдя по этой ссылке.

Вы так же можете подписаться на нас в instagram чтобы видеть все новости.