Наш сайт использует файлы cookie и похожие технологии, чтобы гарантировать максимальное удобство пользователям, предоставляя персонализированную информацию, запоминая предпочтения в области маркетинга и продукции, а также помогая получить правильную информацию.
Закрыть

1. Коврик может быть изготовлен под заказ, учитывая предпочтения клиента. Модели могут быть индивидуального размера или созданные по эскизу заказчика. 

Читать далее →

В данной статье мы попытаемся ответить на самые популярные вопросы об EVA авто ковриках.

Читать далее →

преимущества и недостатки ворсовых ковриков

Автомобильные коврики – неотъемлемый аксессуар каждого современного автомобиля. Они выполняют важную функцию – защищают оригинальное покрытие от влаги и загрязнений.

В основе ворсовых авто ковриков лежит специальный ковролин, благодаря чему нахождение в салоне становиться более уютным. На такие коврики приятно класть ноги даже без обуви, чего нельзя сказать о резиновых изделиях.

Читать далее →

ромбы или соты

В продаже на сегодняшний момент имеется 2 вида ковриков Eva: в форме ромбом и сотов. Второй вид появился значительно позже, но также пользуется спросом. В процессе исследования обнаружилось, что особой разницы между этими видами не наблюдается. Однако, есть некоторые нюансы, которые стоит рассмотреть подробнее.

Читать далее →

стирка авто ковриков в стиральной машине

Автомобильные коврики пачкаются очень быстро. В случае загрязнения резиновых моделей, исправить ситуацию очень легко - нужно просто протереть их салфеткой, смоченной в мыльном растворе либо специальном моющем средстве.  

Но что делать, если загрязнились ворсовые коврики?

Читать далее →

Привычные автомобильные коврики из полиуретана или резины - это классический вариант, используемый десятилетиями в базовой комплектации автомобилей.

Читать далее →

автоковрик из экокожи

Каждый автомобилист знает, как важно поддерживать в чистоте салон авто. При этом с каждым годом расходы на обслуживание салона машины увеличиваются. В частности, это актуально в межсезонье и зимой, когда обивка автомобиля сильно загрязняется. 

Читать далее →

ворсовые коврики

Не секрет, что наличие текстиля в помещении, создает комфортную и приятную обстановку. Это же правило действует и для автомобилей. В связи с этим многие автовладельцы используют в своем транспорте ворсовые коврики. Но тут нужно помнить о том, что любое изделие требует к себе внимания и ухода.

Читать далее →

Уход за авточехлами из алькантары

Алькантара или искусственная замша была разработана японской компанией Торай. В 1972 году, при содействии итальянской компании Eni материал был запущен в продажу, и с тех пор нашел широкое применение в производстве автомобильных чехлов.

Читать далее →

Как выбирать накидки для сидений авто

Чехлы и накидки на сиденья в машине нужны для защиты оригинальной обивки, для придания салону особого стиля и для обеспечения комфорта в дороге. Выбирать можно из различных вариантов чехлов, которые могут отличаться конструкцией и материалом, из которого они изготовлены.

Давайте подробно узнаем о разных видах чехлов и том, как выбрать наиболее подходящий.

Читать далее →