Преимущества ковриков для дома EVA

28 марта 2022

1. Коврик может быть изготовлен под заказ, учитывая предпочтения клиента. Модели могут быть индивидуального размера или созданные по эскизу заказчика. 

2. Коврики EVA для дома имеют лаконичный дизайн. Они отлично подходят к любому интерьеру, поэтому их можно разместить в прихожей, ванне, кухне и даже коридоре.

3. Коврики способны поддерживать идеальную чистоту. Они отлично справляются с задачей сбора грязи, песка и воды в свои ячейки, что препятствует распространению мусора по всей поверхности пола.

4. Постелив коврик в кухне, можно избавиться от постоянных потопов в области мойки. Теперь вся вода будет стекать в ячейки коврика, благодаря чему пол останется сухим.

5. Огромным преимуществом выступает простота ухода. Коврик легко почистить с помощью пылесоса или просто помыть водой.

6. EVA коврик в ванной будет не только впитывать излишки влаги, но и выполнять функцию «массаж ног».

7. Коврики не промокают, поэтому впитывая влагу, пол под ними остаётся сухим.

8. Это экологичные и гипоаллергенные коврики, не имеющие запаха.

9. Коврики EVA можно стелить на место, где стоит коляска, велосипед или самокат. При этом грязь с колес после уличных прогулок будет оставаться на нём, а не распространятся по всему полу.

10. С помощью коврика EVA можно избежать постоянной уборки вокруг мисок с едой, лотков, кормушек и клеток домашних питомцев. Для этого достаточно постелить коврик под них и сэкономить массу времени.

11. Широкая цветовая гамма.

12. Обувь будет сухая и чистая.

Коврики EVA – настоящая находка для тех, кто обожает чистоту и заботиться об уюте своего дома!