Какой автоковрик купить на зиму?

21 января 2020

Первый месяц зимы уже наступил, но не все владельцы авто вовремя заменили аксессуары на соответствующие сезонному изменению климата. Подбирать автоковрик в салон рекомендуется с учётом свойств материала и особенностей климата. В странах СНГ на дорогах превалирует грязь, слякоть и избыточная влага, способные стать проблемой. Добавьте сюда средства, которыми коммунальщики обрабатывают дорожное полотно. В их составе гарантированно присутствуют солевые отложения, песок и снег.

Для защиты автосалона можно подобрать резиновые коврики на зиму, обеспечивающие защиту от грязи и чрезмерной влажности. Основной плюс прорезиненных изделий заключается в практичности и низкой стоимости, поэтому материал эксплуатируется в 85 % всех автомобильных салонов.

В качестве альтернативы многие автолюбители рассматривают вариант с тканевыми моделями. Они откровенно уступают резине, поскольку долго сохнут, да и очищать их тяжелее. Прорезиненные варианты достаточно вытряхнуть – и аксессуар вновь выглядит как новый. В процессе производства нужно учитывать соответствие экологическим стандартам.

ГДЕ В МИНСКЕ КУПИТЬ АВТОКОВРИК В САЛОН НА ЗИМУ?

Ассортимент продукции Autoproducts.by включает не только резиновые коврики, но и высокотехнологичные автоковрики ЭВА. Их уникальная особенность состоит в сотах, внутри которых скапливается влага. В результате одежда, обувь и внутренний интерьер автомобиля остаются чистыми, а для очистки достаточно извлечь и вытряхнуть изделие.

У нас можно заказать изготовление по типовым лекалам, а также специально под марку вашего авто. Действует бесплатная доставка по Минску в случае, если общая сумма заказа превышает 140 бел. руб. Возможна и почтовая пересылка по другим городам Республики Беларусь.